Здравствуйте, написали заявление в сбербанке о краже денег, сбербанк передал заявление в полицию

Здравствуйте, написали заявление в сбербанке о краже денег, сбербанк передал заявление в полицию. Как отозвать заявление? Деньги вернули

, Анна, г. Казань
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна!

Вы можете подать заявление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с примирением сторон, возмещением ущерба или отсутствием состава преступления.

Если мой комментарий оказался Вам полезен, прошу оценить его положительно.

Анна
Клиент, г. Казань
А куда обратится в полицию или сбербанк?

В полицию, если информация уже передана туда.