Здравствуйте, меня зовут Яна полтора месяца назад, сдавала экзамен по городу на права, все команды выполнила

Здравствуйте, меня зовут Яна полтора месяца назад, сдавала экзамен по городу на права,все команды выполнила но когда я выбрала место для остановки инспектор сказала что я создала помеху машине когда разворачивалась и экзамен я не ждала,с чем я не согласна ,машина ехала очень далеко,инструктор при этом был согласен со мной,теперь я не могу пересмотреть видео так как его нет, оно не записалась со слов инспектора, если я подам в суд у меня есть шансы доказать свою правду?заранее спасибо.

, Яна, г. Абакан
Евгения Рубаненко
Юрист, г. Калининград

Очень проблематично без наличия доказательств, в вашем случае кроме видеозаписи, доказательствами могут быть свидетельские показания (сидевшие в машине, проходящие мимо, наблюдавшие за экзаменом сторонние лица), а также видеозаписи регистраторов проезжавших машин и камер безопасного города.