Можем ли мы требовать перерасчет исходя из того, что оплачивали по нормативу?
Добрый день. Купили квартиру в 2017 и не проконтролировали вопрос со счетчиками воды ( документов на установленные счетчики не было и показания при передаче не списали). До настоящего времени оплачивали по нормативу за 4 прописанных жильцов. Установили новые счетчики и нам пришел разгромный счет на воду по показаниям предыдущих счетчиков. В бухгалтерии ук сказали, что не знают, как решается этот вопрос. Можем ли мы требовать перерасчет исходя из того, что оплачивали по нормативу?
тогда, как указал выше — пп. 59 (б) и 60 «Правил предоставления коммунальных услуг».