Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Рабочее время руководителя кружка по совместительству

По вашему ответу по этой ссылке: https://pravoved.ru/question/53300/ хочу задать дополнительный вопрос. Я руководитель кружка МБ Учреждении Культуры (по совместительству) преподаю (танцы) в вечернее время в неделю 14 часов. Имеет ли право МБУК выдавать з/п 0,5 оклада или всё-таки может 1 оклад? Или я всё-таки не отрабатываю 40 или 38 часов чтобы выдавали з/п 1 оклад?

- Постановлением Правительства РФ от 3 апреля 2003 г. №

191 «О продолжительности рабочего времени... УТРАТИЛА СИЛУ:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 июля 2011 г. N 603 О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Признать утратившими силу:

Постановление Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2003 г. N 191 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 14, ст. 1289);

Теперь на что ссылаться? Получается остаются 40 часов - 1 оклад, 20 часов 0,5 оклада? Или есть другие ссылки на закон?

09 Ноября 2013, 02:32, вопрос №290242 Станислав, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats