Для этого нужно ввести учредителем юридическое лицо(ООО), чтобы решить проблему в арбитражном суде
Добрый день. Я-физическое лицо, являюсь собственником недостроенного коммерческого объекта. В настоящее время имеются трудности с вводом в эксплуатацию объекта. Для этого нужно ввести учредителем юридическое лицо(ООО), чтобы решить проблему в арбитражном суде. Как это сделать7
Добрый день, Татьяна! Не думаю, что ввод нового учредителя ( юридическое лицо ) как — то повлияет на ввод объекта в эксплуатацию. Для того, чтобы ввести нового учредителя надо подготовить пакет документов для внесения изменений в учредительные документы и подать их в налоговую.