Как приватизировать квартиру если один из прописанных против?
здравствуйте.
у меня есть сосед дедушка почти 90 лет.он хочет квартиру приватизировать а прописанный вместе с ним пасынок не желает.
возможно в такой ситуации как-то приватизировать квартиру?
, Ксения, г. Иркутск
Алена Куликова
Здравствуйте! Если он откажется от приватизации.Но, тогда он не будет собственником, а будет пожизненное право проживания.И заставить написать отказ никто не сможет.Все в добровольном порядке.