Брал военную ипотеку в банке ИТБ в Иркутске, банк обонкротился, куда теперь обращаться?

Здравствуйте!брал военную ипотеку в банке ИТБ в Иркутске, банк обонкротился, куда теперь обращаться?

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! брал военную ипотеку в банке ИТБ в Иркутске, банк обонкротился, куда теперь обращаться?

Андрей

Добрый день! Уточните -  Вы в настоящее время проходите военную службу или нет? Вы брали ЦЖЗ в «Росвоенипотеке», до какого срока рассчитан график платежей?

куда теперь обращаться?

Андрей

Что бы в дальнейшем у вас не возникло проблем необходимо грамотно и мотивированно подготовить письменное заявление в адрес ДЖО МО РФ и в адрес Росвоенипотеки и главное необходимо тщательно проанализировать договор ЦЖЗ и ипотечного кредита. Если вы служите то соответственно сами знаете, что государство реализует ваше право на жильё как участника НИС.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.