Я являюсь гражданином РФ а она КР, заклюцил брак в Киргизии есть дочь, брак не расторгнут, уже 4 года мы жевём

Я являюсь гражданином РФ а она КР, заклюцил брак в Киргизии есть дочь, брак не расторгнут, уже 4 года мы жевём раздельно, за эти 4 года мной было приобретено недвижимость и 2 авто, будет ли раздел всего этого при разводе?

, Сергей, г. Екатеринбург
будет ли раздел всего этого при разводе?

Сергей

Добрый день!

По общему правилу, имущество, приобретённое в браке по возмездной сделке считается совместно нажитым и может подлежать разделу.

Но, суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их раздельного проживания при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.