Как может пройти процедура дележки уставного капитала - это продажа доли, или нет?
Добрый вечер! Интересен вопрос касаемо смены учредителя и директора ООО, в котором уставной капитал 10 000 р. Можем ли ввести нового участника и поделить с ним этот уставной капитал пополам? Или ему требуется внести свой уставной капитал? Хотим подаваться через ЭЦП нового директора. Примет ли налоговая? Как может пройти процедура дележки уставного капитала - это продажа доли, или нет?