Могу ли я рассчитывать на содержание от него в обязательном порядке
Добрый день.
В результате ДТП( сбил автомобиль) я получил 1гр инвалидности.
Страховая выплатила по АСАГО мне компенсацию.суд виновнику присудил 500 000 морального вреда.из них за три года я получил 21000.
, сергей, г. Москва
Александр Чаплыгин
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вопрос. Вам интересн вопрос получения выплат по имеющемуся решению или подача новго иска?