Какие выплаты полагаются ребенку по мимо пенсии, и как быть с очередью на жилье?
добрый вечер!!!!!!моему опекаемому ребенку ,в октябре исполнилось 18 лет ,учиться в колледже на дневном но платном отделении , на очередь на жилье ставила 3 года назад,как я думала,не так давно я узнала что опека не отправила пакет документов ,он так и остался лежать в личном деле. Какие выплаты полагаются ребенку по мимо пенсии, и как быть с очередью на жилье????
, Елена, г. Пермь