Дома проверила телефон, поняла, что это подделка

Здравствуйте, заказала телефон в интернете. Пришла посылка с описью вложения. Вскрывать нельзя, только лишь убедиться в том, что там лежит действительно телефон. Дома проверила телефон, поняла, что это подделка. Что делать в данной ситуации?

, Эвелина, г. Казань

Добрый день, необходимо отправить претензию продавцу, если ответа не последует, то отправляйте исковое заявление в суд.

Если  вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.