Здравствуйте Александра!
В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.
Таким образом, в договоре должны быть четко указаны:
— объект (дом, квартира) куда поставляется газ;
— кто выступает со стороны потребителя (собственник или наниматель).
В отношении номера дома, то при составлении договора могла быть допущена опечатка, номер дома должен совпадать с адресом, который присвоен администрацией поселения.
Также номер дома должен соответствовать номеру, который указан в выписке из ЕГРН (возможно есть неточности при внесении в базу данных.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, для этого можете обращаться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе.