Можно мне забрать сына если у моей жены после развода нет прописки и при этом она живет в другом городе

, юрий, г. Екатеринбург

Добрый день, Юрий.

Вам нужно подать заявление на определение места жительства ребенка.

СК РФ Статья 65. Осуществление родительских прав

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.

При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Юрий, нужно сразу сказать, что это достаточно не просто.

Могу оказать помощь в составлении заявления в суд.