Здравствуйте, я неделю назад вышла замуж, он гражданин Таджикистана, у него нет российского гражданство, есть
Здравствуйте, я неделю назад вышла замуж, он гражданин Таджикистана, у него нет российского гражданство, есть только временно прописка, я хочу подать на пособие с 3 до 7 лет на 2х своих детей, будут ли требовать его доходы, он официально не работает и будут ли учитывать его в качестве людей в семье, или только мои доходы возьмут?