Прием на службу в мвд
По результатам полиграфа в приеме отказали. Хотя я в себе уверен и на все вопросы отвечал правду. Мож но ли повторно пройти полиграф и опротестовать первый результат. Психлог его проводивший практически не имеет опыта работы с ним
, Марина,
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Марина!
Полиграф сейчас очень удобный способ не пропустить неугодно сотрудника в МВД. Сейчас его очень успешно применяют, в итоге устраиваются только нужны люди порой со связями. Отказ по этой причине удобен тем, что практически не возможно обжаловать. Так что бодаться здесь не стоит, а стоит искать помощь среди других людей.
Удачи Вам!