8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться если осуждённый не выплачивает моральный ущерб

Куда можно обратиться если осуждённый не выплачивает моральный ущерб

01 ноября 2020, 20:00, Ирина, г. Самара
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, а исполнительный лист о взыскании денежных средств Вы получали, и направляли ли Вы его в службу судебных приставов? Также не понятно осужденный отбывает наказание в местах лишения свободы или нет.

В соответствии со ст. 107 УИК РФ:

2. Возмещение осужденными расходов по их содержанию производится после удовлетворения всех требований взыскателей в порядке, установленном Федеральным законом от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

01 ноября 2020, 20:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если временный управляющий не выплачивает долги по зарплате?
Здравствуйте.куда нам обратится если временный управляющий завода банкрот долго не выплачивает задолженность по зарплате ?
27 февраля 2020, 08:36, вопрос №2698321, катя, г. Саранск
3 ответа
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если не выплачивают заработную плату в течение 2 месяцев?
Здравствуйте! Скажите, куда можно обратиться, если не выплачивают заработную плату вот уже 2 месяца? Говорят, что вот-вот переведут деньги на карту, а ничего нету.
23 ноября 2019, 13:27, вопрос №2597946, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Гражданское право
Куда обратиться, если виновник ДТП не выплачивает моральный ущерб?
Здравствуйте! Ситуация такова,что я попала в аварию2 года назад,и виновник дтп должен выплачивать мне компенсацию,но с декабря месяца деньги не переводит,работает на неофициальной работе..Куда мне нужно обращаться,чтобы он начал выплачивать долг?из его данных знаю только прописку и номер телефона..
03 мая 2019, 09:04, вопрос №2348286, Алеся, г. Череповец
2 ответа
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если работодатель не хочет выплачивать зарплату?
Здравствуйте у меня один вопрос.куда можно обратится если работатвдель не хочет выплачивать зарплату
23 декабря 2018, 02:19, вопрос №2207133, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если сократили и не выплачивают компенсацию?
Здравствуйте! Куда можно обратиться если сократили человека с работы с Вневедомственной охраны 30.10.2015г а компенсацию еще не выплатили!
06 декабря 2015, 12:56, вопрос №1062862, Ольга, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.11.2020