Я заключила договор с риелтором 26 июня, по 26сентября, за этот период сег стороны вообще никаких действий не
Я заключила договор с риелтором 26 июня, по 26сентября, за этот период сег стороны вообще никаких действий не было сделано,а через месяц он позвонил и сообщая что показал комнату, а я не хочу с ним работать дальше, что делать, могу я отказаться от его услуг?
Добрый вечер. В вашем случае необходимо составить соглашение о расторжении договора.Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина