8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, Григорий!

К сожалению, Ваш вопрос не читается. Уточните, пожалуйста, что у Вас за вопрос. Юристы сайта Правовед будут рады оказать Вам профессиональную юридическую помощь. Также Вы можете обратиться в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами  юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Куда мне пойти или к кому можно подойти с этим вопросом?
Военкомат отправил в пнд для прохождения обследования, а у меня последний курс, производственная практика и я соответственно не могу сейчас лежать, диагноз f41.9 f 60.6, написал заявление с указанием статей, по которым я могу отказаться от прохождения стационарного обследования, попросил перевод на дневное... Только вот слушать никто не хочет, только говорю слово заявление и начинается дикий ор, мол я обязан и вообще щас оформят мне уклонение, ходил как военкомат с заявлением так и в пнд, все говорят нет и даже слушать не хотят. Куда мне пойти или к кому можно подойти с этим вопросом?
, вопрос №4936473, Axb, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не разу не привлекался судимостей нет, характиериски с работу с колледжа от мвд от школы очень хорошие
Здравствуй, с детсва поставили диагноз f-70. Щас мне 25 лет, срочную службу не проходил Права на ТС не могу получить работу нормальную не могу найти. Я не разу не привлекался судимостей нет, характиериски с работу с колледжа от мвд от школы очень хорошие, врачи наши не дают снять этот учет я так понял им не охота этим заниматься, прошу дайте ответ и какие нужны действия? Очень прошу вас!
, вопрос №4934782, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы пройти необходимые обследования без стационара?
Добрый день. Сыну 22 года. Болеет с 7 лет. Наблюдался у невролога по эпилепсии, затем был направлен к психиатру. Наблюдается по настоящее время- стоит на учете с диагнозом F 20.0 Решили оформить ему инвалидность, врач -психиатр по месту жительства дал направление в ПНД на госпитализацию для прохождения обследования у специалистов ПНД для дальнейшего направления ими на комиссию МСЭ. Но сын отказывается от госпитализации. Как нам быть? Можем ли мы пройти необходимые обследования без стационара? Куда нам обратиться. Везде нам отказывают.
, вопрос №4932667, Олеся, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я был мобилизован в 22 году в Луганске, уволен с категорией Д с формулировкой "заболевание получено в период военной службы", какие-то выплаты положены?
Здравствуйте! Я был мобилизован в 22 году в Луганске, уволен с категорией Д с формулировкой "заболевание получено в период военной службы" , какие-то выплаты положены? Не ранение, диагноз шифрованный с буквой F
, вопрос №4909854, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте дело в том что у меня военном комиссариате дали категорию в и мне не дают допуск на прохождение
Здравствуйте дело в том что у меня военном комиссариате дали категорию в и мне не дают допуск на прохождение врачебной экспертной комиссии в РЖД из-за моего диагноза статья диагноза f.06-8 при том что я не проходил никакие обследования психиатрическом диспансере и мне фактически не могли бы поставить скажите я могу его оспорить этот диагноз или нет
, вопрос №4898801, Артур, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.11.2020