121fasfadsf sadf asdf asd fasd f

12123112312312312312312312312fdsfdsfsdf sd fsfdsfdsfs dfas fas asf asf as fsa fasf dasd fsad fasd fasd fsad fsad fsda fsad fsad sa as fdsa fsad fasd fasd

, Григорий, г. Тула
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Григорий!

К сожалению, Ваш вопрос не читается. Уточните, пожалуйста, что у Вас за вопрос. Юристы сайта Правовед будут рады оказать Вам профессиональную юридическую помощь. Также Вы можете обратиться в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами  юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.