Я живу в воронежской области терновский раойн сл липяги полжено мне выплата с пинсион фонда

я живу в воронежской области терновский раойн сл липяги полжено мне выплата с пинсион фонда

, Воробьева Светлана Анатольевна, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, о каких выплатах именно идет речь? Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина