Здравствуйте можно ли подать встречный иск на апекунов, за продолжительное прошедшее времени прошлого и за об взыскании за моральный вред

Здравствуйте можно ли подать встречный иск на апекунов, за продолжительное прошедшее времени прошлого и за об взыскании за моральный вред.

, Павел, г. Ковров
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. За какое время?

Павел
Клиент, г. Ковров
Год прошел, была прописана сейчас выписана, жила там, по тот день как попала в зону
Павел
Клиент, г. Ковров
Забыл еще инвалид она не разговаривает