8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Известны фамилии продавца и покупателя, дата сделки, адрес квартиры, которая была продана

Добрый день! Мне нужно узнать детали сделки купли продажи. Фамилия и данные нотариуса неизвестны, документы не сохранились. Известны фамилии продавца и покупателя, дата сделки, адрес квартиры, которая была продана. В выписке из росреестра нужной информации нет.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Широков
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

какие детали сделки вам требуется узнать?

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

У продавца не сохранился договор купли продажи. Необходимо узнать, что было получено за квартиру (возможно квартира и доплата), нужны контакты нотариуса, который заверял сделку для получения копии договора.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
, вопрос №4087195, Клиент, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом, могут ли его арестовать приставы?
Добрый день, имеются долги разного рода у приставов примерно на 650 тысяч, у меня было единственное жилье квартира, которую я продал, хочу купить дом , могут ли его арестовать приставы?
, вопрос №4086885, Сергей, г. Иркутск
Недвижимость
Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была
Здравствуйте. На меня время от времени приходят исполниьельные производства за неуплату жкх. Долги за жкх были накоплены не мной, а моими родственниками в квартире где я была прописана с рождения. После моего 18ти летия я была прописана там еще на протяжении 1,3 года, после чего сменила прописку. Эта квартира не приватизирована, доли у меня там никакой нет. Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была прописана неуплат новых по квартплате не было (ну или были но незначительные, я уже намного больше заплатила, закрывая ип). Вопрос: куда мне с этим обращаться и какие документы у меня должны быть для этого.
, вопрос №4086404, Natasha, г. Киров
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть в собственности 1 комнат.квартира, которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос: Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
Здравствуйте. Мне 50 лет. Воспитаница школы-интерната. Есть в собственности 1 комнат.квартира,которую преобрела за свои деньги (в ипотеку) Вопрос : Имею ли право на получение квартиры от государства, либо выплаты компенсации за преобретение жилья?
, вопрос №4084392, Наталья, г. Новокузнецк
Дата обновления страницы 31.10.2020