Известны фамилии продавца и покупателя, дата сделки, адрес квартиры, которая была продана

Добрый день! Мне нужно узнать детали сделки купли продажи. Фамилия и данные нотариуса неизвестны, документы не сохранились. Известны фамилии продавца и покупателя, дата сделки, адрес квартиры, которая была продана. В выписке из росреестра нужной информации нет.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

какие детали сделки вам требуется узнать?

Ольга
Клиент, г. Москва

У продавца не сохранился договор купли продажи. Необходимо узнать, что было получено за квартиру (возможно квартира и доплата), нужны контакты нотариуса, который заверял сделку для получения копии договора.