8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На сайте судебных приставов висят закрытые ИП, куда обратится, что бы их убрали с сайта?

Добрый день!

Я признан банкротом, реализация имущества завершена, долги списаны. На сайте судебных приставов висят закрытые ИП, куда обратится, что бы их убрали с сайта? Спасибо.

, Сергей, г. Ярославль
Андрей Лебедкин
Андрей Лебедкин
Юрист, г. Якутск

Здравствуйте.

А их не уберут.

С уважением, Андрей.

0
0
0
0
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.4

Здравствуйте, Сергей!

В силу положений закона, с момента окончания ИП (то есть, с даты вынесения постановления об окончании исполнительного производства), по указанному основанию (пункт 7 части 1 статьи 47 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,… признание должника банкротом...), сведения в общедоступных сведениях БД ИП ФССП РФ, будут находиться в течение 3х лет. Именно так указано в части 4 статьи 6.1 ФЗ — 229.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному и тому же ИП,тоесть арестовали карту и на ней был минус 12750 и работодатель удержал 12750 как быть ,ждать что вернут ?
, вопрос №4084894, Сергей, г. Ульяновск
Исполнительное производство
Кроме этого они увеличивают сумму которое было раньше в ИП по данному приказу
Взыскание долга коллекторским агенством. Судебный приказ от 2017 года. ИП было закрыто приставом в 2023 году по ст.46. Коллекторы обжаловали сначала в краевом и потом а кассационном, решение оставили без изменений. Сейчас пристав опять возбуждает ИП по данному приказу. Кроме этого они увеличивают сумму которое было раньше в ИП по данному приказу.
, вопрос №4083941, Станислав, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Могу ли я обжаловать действие судебного пристава?
Здравствуйте, приставы завели исполнительное производство по кредитному долгу, от судебного приказа прошло уже больше 6 лет. Могу ли я обжаловать действие судебного пристава? Ведь судебный приказ действует только три года.
, вопрос №4081259, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите так ли это, и что это за коды?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация карта зарплатная арестована приставами (по кредиту ИП) и в бухгалтерию на работу пришел ИП удерживает и бухгалтерия 50% и когда зп приходит на карту - банк удерживает еще 50%. Писала приставам и жалобу и ходатайство и справки предоставляла необходимые, отписались что пока долг не погасится арест не снимут. Бухгалтер сказал что сейчас зп будет кодироваться специальным кодом и арестовая карта (счет) не будет повторно еще 50% удерживать. Скажите так ли это, и что это за коды? Сил нет больше с ними бороться ... Пусть хотя бы 50% с ЗП удерживают а не 2 раза. После выплаты на карту еще раз банк удерживает ...
, вопрос №4080647, Юлия Хренова, г. Иркутск
Исполнительное производство
На каком основании может быть закрыто ИП по алиментам?
На каком основании может быть закрыто ИП по алиментам? Меня никто не уведомлял об этом
, вопрос №4080565, Елена, г. Братск
Дата обновления страницы 31.10.2020