Добрый день, скажите, микрозаймы входят в процедуру банкротства?

, Ирина, г. Москва
Людмила Гимп
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. В процедуру банкротства входят все займы которые у вас есть.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Да, микрозаймы списываются при процедуре банкротства.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы по банкротству — пишите мне в личные сообщения!

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Микрозаймы, как и кредиты, долги по распискам, долги по ЖКХ, налогам и т.д. могут быть списаны в результате банкротства.

Вы опишите свою ситуацию подробнее. Возможно вам получится помочь.

Имейте ввиду, что судебное банкротство стоит от 100 000 руб., а внесудебное хоть и бесплатно, но требует соблюдение ряда условий, среди которых это оконченное исполнительное производство по п.4. ч.1 ст. 46 закона об исполнительном производстве.