Какой предусмотрен штраф при отсутствии прописки и начисляяют штраф за каждый месяц или как?

, Траневская Алевтина Александровна, г. Краснодар

Добрый день!

При нахождении на территории Российской Федерации каждый гражданин обязан встать на регистрационный учет по месту проживания или пребывания.При отсуттвии прописки разово выписываеться штраф в размере 2-3 тыс. рублей

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ