ИП, куда я отнес вещь или химчистке с которой у них заключен договор?
Добрый день!
Сдал вещь в химчистку в Ателье. Мне выдали квитанцию с адресом этого ателье о том, что вещь принята на химчистку. После химчистки вещь была испорчена, ателье утверждает, что сами они химчисткой не занимаются, а у них заключен договор с химчисткой и что претензию нужно отправлять им. У Ателье в видах деятельности ИП есть стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий. На самой квитанции из химчистки у меня есть только адрес, где я сдал вещи и стоимость услуги.
Вопрос, кому я должен направить претензию? ИП, куда я отнес вещь или химчистке с которой у них заключен договор?