8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я пройти медицинскую комиссию если буду состоять на учёте у нарколога?

Обучаюсь на помощника машиниста, сейчас попал в неловкую ситуацию, меня задержали сотрудники полиции за употребление наркотиков. Смогу ли я пройти медицинскую комиссию если буду состоять на учёте у нарколога?

30 октября 2020, 07:19, Данил, г. Екатеринбург
Александра Араптанова
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Всё зависит от занимаемой должности. У же по должности врач нарколог будет смотреть, в каких случаях, дать допуск, а в каких не дать. Возможно, что для этой профессии не важно, состояние на учете.

Так же имеет вес давность события, причины, тяжесть опьянения, наблюдались ли вы на постоянной основе или нет.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.

30 октября 2020, 08:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я военнослужащая, смогу ли я получить накопления, если буду уволена по достижению предельного возраста, выслуга будет 11 лет календарей?
Здравствуйте. Я военнослужащая, смогу ли я получить накопления, если буду уволена по достижению предельного возраста, выслуга будет 11 лет календарей?
18 октября 2020, 13:53, вопрос №2889109, Оксана, г. Хабаровск
3 ответа
Наркотики
Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права, если срок лишения прав уже закончился, но я состою на учёте у нарколога
Здравствуйте! Скажите пожалуйста смогу ли я забрать права,если срок лишения прав уже закончился,но я состою на учёте у нарколога
16 июля 2020, 16:07, вопрос №2822822, Ольга, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я пойти учиться на права, если стою на учёте у нарколога?
Здравствуйте! Могу ли я пойти учиться на права, если стою на учёте у нарколога? Отмечаюсь полтора года уже, а мне говорят нужно 3 по закону!
07 ноября 2019, 09:16, вопрос №2579067, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Смогу ли я пройти медицинскую комиссию и есть ли шансы?
Здравствуйте. Я стою на учете в пнд. И у меня нет военника . При прохождении у психиатра на в/у. Кат. В. Пройду ли я мед комиссию и есть ли шансы?
15 марта 2018, 04:07, вопрос №1935231, Евгений, г. Калининград
1 ответ
Автомобильное право
Смогу ли я получить права, если стою на учете у нарколога и условно осужден?
Здравствуйте, состою на учете у врача нарколога так же условно осужден на 1 год . После того как снимусь с учета я смогу пройти шовферскую комиссию?
23 января 2018, 11:11, вопрос №1881523, Алексей, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.10.2020