О том получила ли я уведомление о сумме на пол миллиона рублей в соответствии с постановлением 5311/019 от 29.08.2019

Был звонок 28.10.2020 г. из Москвы Северо-восточного административного округа младшего Советника юстиции Голикова К.П. о том получила ли я уведомление о сумме на пол миллиона рублей в соответствии с постановлением" 5311/019 от 29.08.2019 г.по поводу выкупа лекарств по почте из Москвы на мой домашний адрес 455000 Магнитогорск, Челябинская область, ул Калинина, дом 26, кв.30. Я ответила, что адрес не точен, поэтому я ничего не получала. Я пенсионер мне 80 лет. .Он сказал, что они не виноваты в этом и начали разбираться. Вопрос: кто виноват? и Что делать ? Уж больно большая сумма. Сегодня 30.10.2020.

, лилия, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники. Ни в коем случае не общайтесь с ними и тем более — ничего не платите (а заплатить они вас скоро попросят).