Добрый день Суд вынес решение по кредитной задолженности в конце
Добрый день. Суд вынес решение по кредитной задолженности в конце 2018 года. ( Кредит не плачу с осени 2016). Решение суда вынесено в другом городе, все сроки подачи иска пропущены.Арестовали тогда ещё счёт, арест так и висит. Я не платила, т.к. была в декретном отпуске. Полгода назад устроилась на официальную работу. Могут ли сейчас начать снимать у меня часть зарплаты? Т.е. направить на работу решение суда, найти меня? Как можно себя обезопасить и что делать? И вообще как долго имеет силу решение суда по таким вопросам, если я не собираюсь возвращать долг?. Спасибо.
Если исполнительный лист будет возвращен заявителю за невозможностью взыскать задолженность, заявитель вправе повторно предъявить исполнительный документ к исполнению.
С уважением,