Имеет ли право племяница мачехи на половину денег со счетов моего папы?
Мачеха в завещании написала, что завещает половину денег ее банковского счета моему папе, а вторую половину- племяннице из другого города. После ее смерти через 2 года умер папа. У него было несколько банковских вкладов на его имя, он получал большую пенсию как инвалид ВОВ и с места его работы. Имеет ли право племяница мачехи на половину денег со счетов моего папы? Являются ли вклады, сделанные папой с отчислений из его персональной пенсии совместно нажитым имуществом?