По лриговору суда 3.5 колония поселения, оружие изъято и хранится ОМВД один карабин конфискация в пользу гос-ва, а ещё два до отчуждения по гражданскому законодательству

По лриговору суда 3.5 колония поселения, оружие изъято и хранится ОМВД один карабин конфискация в пользу гос-ва, а ещё два до отчуждения по гражданскому законодательству. Как мне быть в этой ситуации?

, владимир, г. Петрозаводск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Владимир, не совсем понятен Ваш вопрос, Вы не согласны с приговором?

Вы вправе обжаловать приговор, в апелляционном порядке, в силу ст. 389.4 Уголовно-процессуального кодекса РФ:

Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 10 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, — в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.

Если Вам необходима более детальная консультация Вы можете обратиться ко мне в чат.