Вопрос: как лучше просить суд выделить нам земельный участок в совместную собственность или лучше в долевую?
Здравствуйте , вступили в наследство на индивидуальный жилой дом по 1/2 доли. Дом стоит на земельном участке, который выделен в аренду под существующий жилой дом в 2000 году муниципалитетом. Обращались в муниципалитет о передаче земельного участка в собственность, но нам отказали, так как по нашему участку проходят красные линии .... Сейчас хотим обжаловать данный отказ в суд. Вопрос: как лучше просить суд выделить нам земельный участок в совместную собственность или лучше в долевую? Спасибо