В конце октября позвонили из университета и попросили оплатить, я спросила можно ли отчислиться, мне сказали можно, но придется отдать оплату за 2 месяца
На втором курсе ВУЗа(заочного отделения)не оплатила за первый семестр, так как не было возможности платить. В конце октября позвонили из университета и попросили оплатить, я спросила можно ли отчислиться, мне сказали можно, но придется отдать оплату за 2 месяца. Что делать в такой ситуации?
я спросила можно ли отчислиться, мне сказали можно, но придется отдать оплату за 2 месяца. Что делать в такой ситуации?
Алина
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. У вас должен быть договор о платном образовании, нужно действовать в соответствии с этим договором Почитайте условия договора о досрочном расторжении и действуйте в соответствии с этими условиями.
Алина
Клиент, г. Москва
В договоре прописано, что если я расторгаю договор по собственному желанию, то должна выплатить вузу их затраты на расходы. Можно ли каким-то образом не выплачивать эту сумму? На промежуточной сессии я не была, так как она проводилась дистанционно, а должна была по идее проходить в очной форме. Можно ли этот факт считать как некачественно предаставленная услуга?