8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибка в билетах ПДД

Здравствуйте , скажите пожалуйста билеты ПДД вопрос разрешена ли учебная езда на автомагистрале? ответ естественно запрещена,а в системе стоит разрешена.Вопрос в базе в ГИБДД такой же подвох будет?

, Иван, г. Сосновый Бор
Юля Авсеёнок
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, постановлением Правительства РФ от 20 декабря 2019 года №1734 в правила дорожного движения внесены изменения согласно которым с 1 января 2020 года учебные автомобили могут выезжать на автомагистрали. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
После этого фссп присылает Постановление о внесении изменений, что была допущена ошибка в сумме исполнительного долга, новую сумму не указывает
В отношении меня возбуждено ИП(просрочка по кредиту в банке). Срок добровольной оплаты прошёл. Банковские карты арестовали. Фссп к сумме долга выставило Исполнительный сбор - 2000 р. Я нахожу 50% суммы и выплачиваю через Госуслуги. После этого фссп присылает Постановление о внесении изменений, что была допущена ошибка в сумме исполнительного долга, новую сумму не указывает. И выставляет новую общую сумму - долг +12 %. Законно ли такое изменение суммы ИС, могу ли я оплитить только первоначальную сумму ИС 2000 и оспорить изменение ИС?
, вопрос №4856251, Вера, г. Курск
Таможенное право
Здравствуйте, как лучше поступить, перевел деньги незнакомому человеку на карту, по ошибке.Писал ему в
Здравствуйте, как лучше поступить,перевел деньги незнакомому человеку на карту,по ошибке.Писал ему в приложение сбербанка, чтобы он вернул деньги,а в ответ тишина, обращался в свощ банк и банк получателя,ни чем помочь не могут.Писал заявление в полицию по факту присвоения денежных средств,пришло отказ. Помогите пожалуйста, сумма перевода 50000 рублей.
, вопрос №4855698, Александр, г. Курск
Автомобильное право
И на какой закон/пункт ПДД можно ссылаться?
Добрый день. Припарковал автомобиль на ночь возле дома на параллельную парковку слева, сразу после въезда на перекрёсток. На перекрёстке знака, запрещающего стоянку, нет. Запрещающей разметки нет, либо её не видно из-за снега. Но автомобиль забрали на штрафстоянку. Оказалось, что с другой стороны дороги (если ехать навстречу) стоит знак с табличкой "работает эвакуатор). Физически этот знак невозможно увидеть, не обходя улицу. Подскажите, пожалуйста, можно ли обжаловать штраф и плату за эвакуацию? И на какой закон/пункт ПДД можно ссылаться?
, вопрос №4855532, Максим, г. Москва
Военное право
Здравствуйте скажите пожалуйста, если военный билет утерян, а человек хочет сменить фамилию.Обязательно ли
Здравствуйте скажите пожалуйста,если военный билет утерян,а человек хочет сменить фамилию.Обязательно ли сначала восстановить военный билет на старую фамилию,или же можно подать документы на новый военник уже после смены фамилии?
, вопрос №4855439, Елена, г. Владивосток
Лишение водительских прав
1 надо сдавать теорию ПДД или нет?
Здравствуйте по статье 264.1 надо сдавать теорию ПДД или нет? У меня не приняли заявление на сдачу экзамена пдд
, вопрос №4854069, Владимир, г. Лениногорск
Дата обновления страницы 29.10.2020