Зарегистрироваться как самозанятая
Добрый вечер!
1) могу ли открыть самозанятость для подработок, если у меня уже есть трудовой договор на 0,5 ставки?
2) нужно ли платить налог? или платится только 4% с физ. лица по факту прохождения денег по банку?
Вам нужно будет использовать программу Мой налог. Она автоматически рассчитает налог. Платится налог после того, как вы вбили операцию в программу, не позднее 25ого числа месяца, следующего за отчетным.