Если я выселюсь из общежития в ближайшие дни, сколько я обязан буду заплатить?

Здравствуйте

В начале сентября заселился в студенческое общежитие, при заселении мне не было сказано на счёт цены, да и договор не составлялся (как то так получилось). А сейчас требуют за пол года сразу. Если я выселюсь из общежития в ближайшие дни , сколько я обязан буду заплатить ? Как и в обычном договоре ?

, Артур, г. Челябинск
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В сложившейся ситуации я бы рекомендовал вам задать вопрос представителю наймодателя — на каком основании (согласно какому нормативному акту) вы обязаны внести плату за полгода вперед. Удачи.