Добрый день.Я с мужем официально в браке, но не проживаем почти год.Пока мы не проживали вместе, он успел в
Добрый день.Я с мужем официально в браке,но не проживаем почти год.Пока мы не проживали вместе,он успел в банках взять кредиты,банк меня не уведомляет как супругу,соотвественно я поручителем не участвовала и ни какие документы не подписывала.Могут ли после развода половина этих кредитов принудить оплачивать мне.