В квитанции появилась такая строка?

Здравствуйте, как мне оплатить жку по решению суда? В квитанции появилась такая строка?

, Виктория, г. Новосибирск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Виктория.

Вы можете оплатить на прямую взыскателю или через судебных приставов. если возбуждено исполнительное производство.

Федеральный закон «Об исполнительном производстве»Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства либо с момента доставки извещения о размещении информации о возбуждении исполнительного производства в банке данных, отправленного посредством передачи короткого текстового сообщения по сети подвижной радиотелефонной связи, либо иного извещения или постановления о возбуждении исполнительного производства, вынесенного в форме электронного документа и направленного адресату, в том числе в его единый личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в соответствии с частью 2.1 статьи 14 настоящего Федерального закона, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Ни какой строки в квитанции конечно не будет.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В назначении платежа вам необходимо написать исполнение по решениею суда № от такого то числа, вынесенное судом… Данная строка назначение платежа будет у вас при произведении оплаты в личном кабинете, если вы оплачиваете онлайн

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ