После вынесения определения апелляционного суда должно ли быть слушание в районном суде?

Здравствуйте! После вынесения определения апелляционного суда должно ли быть слушание в районном суде?

, Вера, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Районный суд в вашем случае это суд первой инстанции? Какое решение принято апелляционным судом?

Здравствуйте!

Районный суд в вашем случае это суд первой инстанции? Какое решение принято апелляционным судом?