Мы приезали в магаин к продавцу и потребовали заменить нам телевизор так как мы не хотим его ремонтировать и ждать 45 дней
Здравствуйте, купили в мвидео телевизор, через. 1.5 месяца он перестал показывать. Обратились в СЦ по гарантии и нам сказали нужно заменить матрицу, что это заводской брак . Мы приезали в магаин к продавцу и потребовали заменить нам телевизор так как мы не хотим его ремонтировать и ждать 45 дней . На что продавец нам кинула листок и сказала что пишите заявление мы его рассмотрим .
Напишите и подайте требование потребителя