У меня ип на Усн открыли в феврале этого года Работаем с контрагентом и выставляем ему счёт фактуру без НДС
У меня ип на Усн открыли в феврале этого года
Работаем с контрагентом и выставляем ему счёт фактуру без НДС
Сначала налоговая заблокировала счёт ип
Из-за непредоставленной декларации бухгалтер направила нулевую декларацию счёт открыли .затем Подали заявления с просьбой считать поданные декларации ошибочными так как выяснили что нам как усн не нужно их подавать
звонят с налоговой с требованиям уплатить ндс огромные суммы
Так должны мы предоставлять декларации или нет и платить ндс?
Ндс считают со всех поступлений на счёт почему то
С контрагентом договор где указано что мы на усн
Нулевые декларации ????️
Наличие сведений о подаче уведомления 26.2-1 будет являться доказательством применения УСН.
А насчет поданной декларации не очень понятно. По УСН она сдается раз в год, а вы зарегистрировали ИП только в феврале. Поэтому я уточняю, какую именно декларацию подавал бухгалтер.