Может ли Третейский суд принять данное дело к своему рассмотре-нию?
Здравствуйте,
Производственный кооператив «Парус» обратился в Третейский суд при Торгово-промышленной палате Иркутской области с исковым заявлением о взыскании с ООО «Фивест» убытков за неисполнение по-следним договора купли-продажи акций. Ответчик (ООО «Фивест») в от-зыве на исковое заявление не возразил против рассмотрения дела третей-ским судом. Однако в договоре купли-продажи отсутствовала арбитражная оговорка о рассмотрении споров, вытекающих из этого договора, Третей-ским судом при Торгово-промышленной палате иркутской области. Может ли Третейский суд принять данное дело к своему рассмотре-нию?