8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я бы хотела узнать, что грозит подростку 16 лет за 2 угона втомобиля?

Здравствуйте, я бы хотела узнать, что грозит подростку 16 лет за 2 угона втомобиля?

Когда после этого его посадили на домашний арест под браслет, но спустя 2 месяца г-н сбежал и скрылся на 5 суток, что теперь ему грозит?

28 октября 2020, 20:03, Кристина, г. Барнаул
Алексей Босоногов
Алексей Босоногов
Юрист, г. Барнаул

В таком случае мера пресечения в виде дом ареста может быть изменена на более строгую меру. Ст. 107 УПК РФ.

29 октября 2020, 02:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что будет если не верну микрозайм взятый через интернет?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, что будет если не верну микрозайм взятый через интернет?
11 июля, 21:17, вопрос №3067573, Salima, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Хочу узнать о браке до 16 лет, сколько может быть другому партнеру, и обязательно ли соглашение родителей
Хочу узнать о браке до 16 лет, сколько может быть другому партнеру, и обязательно ли соглашение родителей.
11 июля, 14:31, вопрос №3067461, Анастасия, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте я бы хотела узнать куда могут отправить 16 летного мальчика из Новосибирска за изнасилование 13 летний девочки
Здравствуйте я бы хотела узнать куда могут отправить 16 летного мальчика из Новосибирска за изнасилование 13 летний девочки
21 апреля, 18:22, вопрос №3031291, минура, г. Новосибирск
2 ответа
Исполнительное производство
Здравствуйте я бы хотела узнать что такое ИП судебные приставы за что у меня это у меня долг 162 тыщи
Здравствуйте я бы хотела узнать что такое ИП судебные приставы за что у меня это у меня долг 162 тыщи
06 июля 2020, 18:42, вопрос №2815473, судара, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 28.10.2020