Здравствуйте, получим ли мы материнский капитал когда оформим гражданство РФ дети 2009, 2011, 2019 года, сколько будет составлять на каждого ребёнка?

здравствуйте, получим ли мы материнский капитал когда оформим гражданство РФ дети 2009,2011,2019 года, сколько будет составлять на каждого ребёнка?

, Маргарита, г. Москва

Материнский капитал выдается если мать гражданка РФ на момент рождения ребенка.

Маргарита
Клиент, г. Москва
я в положении получила вид на жительство, подала на гражданство но ещё не получила, если я рожу до того как дадут мне гражданство то смогу получить мат. капитал