Соответственно банк должен обнулить кредит?

Здравствуйте, вопрос такой. У моего отца есть кредиты в банках. Но он к сожалению погиб из-за болезни. Все его наследники отказываются от его имущества. И получается что по ГК РФ Статья 1151 мы не наследуем его долги. Соответственно банк должен обнулить кредит? Все верно? Помогите пожалуйста в данном вопросе

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте! В таком случае все имущество Вашего отца перейдет к государству. Для уплаты долгов по кредитам имущество будет выставлено на торги, выручка от которых пойдет в счет уплаты долга