Я Выполнил предписание, но так как перепланировки нет то и предоставить соответствующих документов не могу, вопрос что делать дальше?

Здравствуйте. Я Выполнил предписание,но так как перепланировки нет то и предоставить соответствующих документов не могу,вопрос что делать дальше?

, Артём, г. Владивосток
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Артём!

Вам вынесла предписания жилинспекция о согласовании перепланировки? Вы указываете, что выполнили предписания, но перепланировки не было. В чём заключается выполнение Вами предписания? Если Вы не осуществляли перепланировки-какое было основание для вынесения предписания у жилинспекции?

Для точного анализа Вашей ситуации необходимо изучить, что указано в предписании и знать все обстоятельства. Подробная консультация с изучением документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

Артём
Клиент, г. Владивосток
Меня просили соблюдать тишину в положенное время и чистоту, в подъезде делаю уборку.А с пунктом перепланировки непонятно, перепланировку не делал, и что идти к ним и в гости приглашать?