Добрый день подскажите, выиграл суд в мировом суде по делу о нарушении прав потребителя суд наложил штрафы и компенсации на ответчика

Добрый день подскажите,выиграл суд в мировом суде по делу о нарушении прав потребителя суд наложил штрафы и компенсации на ответчика. Спустя месяц ответчик подал апелляцию и у меня сейчас стоит выбор составлять возражение на эту апелляцию или же оставить как есть и действовать непосредственно в суде!?Сам иск мне составляли в Роспотребнадзоре и там все грамотно расписано ,заранее спасибо

, Кирилл, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Спустя месяц ответчик подал апелляцию и у меня сейчас стоит выбор составлять возражение на эту апелляцию или же оставить как есть и действовать непосредственно в суде!? Сам иск мне составляли в Роспотребнадзоре и там все грамотно расписано, заранее спасибо
Вам однозначно следует подготовить и направить возражение на апелляционную жалобу в рамках части 2 статьи 325 ГК РФ и далее участвовать непосредственно в судебном заседании и представлять свои интересы.

При составлении возражения рекомендую ссылаться на доказательства, имеющиеся в материалах дела, путем указания конкретных страниц дела.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.