Как можно ввести второго собственника без раздела земли?

Есть участок в ДНТ. Оформлен на меня, так же администрация отдала в безвозмездное пользование мне этот участок официально, теперь надо идти в юстицию, но возникла проблема. На этой земле хотим поставить дом на двух хозяев и соответственно второго человека надо в собственность земли ввести так чтобы не бить участок на два не делать кадастр и прочее, как это сделать на стадии подачи документов вюстицию.

, Ни колай, г. Новосибирск
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

На данном этапе никак. Придётся строить 2 дома, а потом продавать один из них.