Можно ли выставлять механические торговые автоматы, по продаже жевательной резинке и конфет, за пределами торговой точки?
Добрый день!
Можно ли выставлять механические торговые автоматы , по продаже жевательной резинке и конфет, за пределами торговой точки?
Аппарат- моя собственность
Я-ИП
Заранее спасибо!
, Виктория, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Здравствуйте. Можно. По факту возникновения новых объектов обложения торговым сбором в виде механических торговых автоматов у плательщика торгового сбора возникает обязанность подать уведомление в установленные сроки.При этом сведения о новых торговых автоматах организации следует отразить в одном Уведомлении, представляемом по форме N ТС-1.