Может ли это привести к каким либо последствиям?

Здравствуйте. Я сегодня пришёл к судебным приставам, по вопросу ареста карты за неуплату за отопление. При приходе мне сказали расписаться в каких то документах, ну а я и подписал неподумов. Мне интересно не сделал ли я глупость? Может ли это привести к каким либо последствиям?

, Алексей, г. Ярославль
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Скорее всего Вас ознакомили с постановлением о возбуждении ИП. Теперь у Вас есть 5 дней чтобы погасить долг без начисления исполнительского сбора.

Алексей
Клиент, г. Ярославль
Спасибо большое за ответ! А есть ли возможность точно узнать?

Надо ознакомится с материалами ИП чтобы точно знать, что именно Вы подписали.